Ecole italienne du XVIIème siècle Vierge à l’enfant apparaissant à saint Marc et à un autre apôtre tenant une pelle Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu 21,5 x 33,5 cm Insolé et rousseurs Dessin doublé