ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE
Scène allégorique avec Hercule, Hadès, La Fortune, Jupiter, Cupidon
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE Scène allégorique avec Hercule, Hadès, La Fortune, Jupiter, Cupidon huile sur cuivre, polylobé 17,8 x 33,4 cm. (7 x 13 1/8 in.)