Ecole italienne du XVIIème siècle Judith et Holopherne Huile sur toile, rentoilée (Petits manques et restaurations) Sans cadre JUDITH AND HOLOPHERNES, OIL ON CANVAS, ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY, UNFRAMED Hauteur : 50 Largeur : 76 cm