Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, atelier de Justus SUSTERMANS (1597-1681) Portrait de Côme II de Médicis dans un ovale peint Sur sa toile d’origine 86 x 63 cm Restaurations anciennes et petits manques