Auktionsarchiv: Los-Nr. 568

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 595 $ - 952 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 595 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 568

Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 595 $ - 952 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 595 $

ECOLE ITALIENNE Dans le goût de la première moitié du XVIème siècle Vierge allaitant sur fond de paysage Huile sur panneau (Traces de fentes verticales dans la partie supérieure) H. 24.5- L. 20cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 568
29.06.2021
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 568
29.06.2021
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795