Ecole française XIXème siècle Loth et ses filles quittant Sodome d'après Rubens Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 47 x 77 cm Annoté en bas à gauche : " Pe. Pa. Rubens P. A 1625 " Trous et déchirures sur les bords