ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800 SCÈNE DE NAUFRAGE Huile sur toile (écaillures). Haut. : 97 cm - Larg. : 130 cm. Cadre en composition dorée d'époque Restauration. (manques) € 1 200/1 800 FF. 8 000/12 000