ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle La Vierge et l'enfant Jésus avec le petit saint Jean Gouache sur vélin H.: 26 cm - L.: 20 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés et coquilles dans les coins (accidents et manques). Dérivé de la composition d'Annibal Carrache