Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Dessins, Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art
wurde versteigert am: 26. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 949 $ - 1.186 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 15, Aufrufe: 10

ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle La Vierge et l'enfant Jésus avec le petit saint Jean Gouache sur vélin H.: 26 cm - L.: 20 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés et coquilles dans les coins (accidents et manques). Dérivé de la composition d'Annibal Carrache

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente Dessins, Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art
Auktionsdatum: 26.11.2020
Adresse: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris