Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle

Schätzpreis
220 € - 250 €
ca. 259 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
281 €
ca. 332 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Schätzpreis
220 € - 250 €
ca. 259 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
281 €
ca. 332 $

ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle Académie d'homme assis, de profil, jambe droite pliée et le bras gauche levée. Pierre noire sur papier gris bleu. Collé sur feuille (Taches et piqûres). H. 54 - L. 43 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
10.10.2017
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
10.10.2017
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026