ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE
Cheval effrayé par une automobile
ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE Cheval effrayé par une automobile Lithographie en couleurs, circa 1900, piqûres et salissures dans les marges, non examinée hors de son cadre. 40.5 x 55 cm. (16 x 21½ in.)