Auktionsarchiv: Los-Nr. 206

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE

Schätzpreis
700 € - 1.000 €
ca. 747 $ - 1.068 $
Zuschlagspreis:
8.125 €
ca. 8.681 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 206

Schätzpreis
700 € - 1.000 €
ca. 747 $ - 1.068 $
Zuschlagspreis:
8.125 €
ca. 8.681 $

L'hôtel de Castries de la rue de Varenne avec son parc orné d'une fontaine
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE L'hôtel de Castries de la rue de Varenne avec son parc orné d'une fontaine date 'LXXXII' (en bas au centre) gouache sur panneau 24,5 x 38 cm. (9 5/8 x 15 in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 206
07.03.2017
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 206
07.03.2017
Christie's
Paris