ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE
L'hôtel de Castries de la rue de Varenne avec son parc orné d'une fontaine
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE L'hôtel de Castries de la rue de Varenne avec son parc orné d'une fontaine date 'LXXXII' (en bas au centre) gouache sur panneau 24,5 x 38 cm. (9 5/8 x 15 in.)