ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, SUIVEUR DE FRANÇOIS BOUCHER LE MOULIN DE CHARENTON Panneau de chêne, parqueté Restaurations anciennes et fente Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français du XVIIe siècle 34,5 X 42 CM