Ecole francaise du XVIIe siècle. Portrait de la Vierge et d'un ange. Deux huiles sur cuivre présentées dans un cadre en bois doré de même époque. Dim: 17x13 cm chaque. Dimensions des cadres: 28x24 cm. Manques de matière.