Ecole française du XIXème siècle PAYSAGE AU TORRENT FRENCH SCHOOL 19TH CENTURY ; LANDSCAPE ; OIL ON CANVAS; NOT ILLUSTRATED Huile sur toile 31.5 x 40 cm ; 12 1/2 by 15 3/4 in.