ECOLE FRANÇAISE, DEUXIEME MOITIE DU XVIIIEME SIECLE DEUX PUTTI ASSIS Petits groupes en bronze à patine brune, reposant sur des socles en bronze doré ; fonte au sable Hauteur : 19,5 cm. (7 3/4 in.), Largeur : 15 cm. (6 in.), Profondeur : 10,8 cm. (4 1/4 in.) TWO PATINATED AND GILT-BRONZE GROUPS, FRENCH SCHOOL, SECOND HALF 18TH CENTURY