ÉCOLE FLORENTINE VERS 1610 Portrait de Cosme II de Médicis (1590-1621) huile sur cuivre, serti dans un cadre cuivre 6 x 4,6 cm. (2 ¼ x 1 7/8 in.) ; avec son montage 8,9 x 5,8 cm. (3 ¼ x 2 ¼ in.)