Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux anciens et du XIXème siècle
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ÉCOLE FLORENTINE VERS 1610

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 6.832 $ - 9.109 $
Zuschlagspreis:  5.000 €
ca. 5.693 $
Los-Nr. 18, Aufrufe: 35

ÉCOLE FLORENTINE VERS 1610 Portrait de Cosme II de Médicis (1590-1621) huile sur cuivre, serti dans un cadre cuivre 6 x 4,6 cm. (2 ¼ x 1 7/8 in.) ; avec son montage 8,9 x 5,8 cm. (3 ¼ x 2 ¼ in.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Tableaux anciens et du XIXème siècle
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: Christie's
Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden