Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers II, dit le Jeune Joueurs de trictrac dans une auberge Huile sur panneau, porte une signature 'D. Teniers F' en bas à droite (Agrandi en partie inférieur d'une baguette de 0,6 cm, restaurations) Hauteur : 27 Largeur : 42 cm