Ecole du XIXe siècle D'après Elisabeth Vigée-Lebrun Portrait de la reine Louise de Prusse à mi-corps Miniature sur ivoire de forme ovale, monogrammé 'FK' en bas à droite Dans un cadre en ivoire Hauteur : 6 Largeur : 4,10 cm