Ecole de Fontainebleau de la fin du XVIe siècle LA DANSE DES MUSES SCHOOL OF FONTAINEBLEAU ; THE DANSE OF THE MUSES ; OIL ON PANEL Huile sur panneau parqueté 50 x 65 cm ; 19 2/3 by 25 1/2 in.