ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JOACHIM BEUCKELAER Le marché aux poissons daté '1601' (à droite vers le milieu) huile sur panneau 161,5 x 87 cm. (63 ½ x 34 ¼ in.)