Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.352 $ - 1.690 $
Zuschlagspreis:
8.500 €
ca. 9.577 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.352 $ - 1.690 $
Zuschlagspreis:
8.500 €
ca. 9.577 $

Ecole ANVERSOISE du début du XVIIIème siècle, suiveur de David TENIERS La Vierge, l’Enfant Jésus et Sainte Anne Cuivre 22,5 x 17,5 cm Provenance : Vente anonyme, Angleterre, n°671 (attribué à) ; Vente après décès J.B Foucart, Valenciennes, 10 – 14 octobre 1898, n°107 (David Teniers .

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
10.04.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
10.04.2019