Ecole allemande du XVIIIe siècle Dans le goût du XVIIe siècle L'Astronome Huile sur panneau The Astronomer, oil on panel, German School, manner of the 17th Century Hauteur : 34,50 Largeur : 28 cm Provenance : Collection Fernand Lafarge