Eberhard & Co. Traversetolo Vitrè Armbanduhr, Ref. 21020 Schweiz, um 2005 Handaufzugswerk; 17 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde Schwarzes Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl; Saphirglasboden Schwarzes Haifischlederarmband mit Faltschließe Gehäuse Nr. 3323 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox Gehäusedurchmesser: 42 mm; Bandanstoß: 21 mm Gesamtgewicht: 64 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1- Schätzpreis des Auctionata Experten: 400