Cartier Damenuhr Schweiz, um 1990 Handaufzugswerk, Cartier Kaliber; Stunde, Minute Bordeaux-farbenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus vergoldetem Silber Bordeaux-farbenes Lederarmband Gehäuse Nr. 3188973; Cabochon Krone Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusemaße: 20 x 23 mm; Höhe: 6 mm Armbandlänge: 18 cm; Bandanstoß: 14 mm Gesamtgewicht: 21 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Schutzglas an den Rändern leicht gesprungen Schätzpreis des Auctionata Experten: 400