E. HUBER (XIXE SIÈCLE) LES EAUX DOUCES, CONSTANTINOPLE THE FRESH WATERS, CONSTANTINOPLE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24,5 X 34 CM (9 5/8 X 13 3/8 IN.) 300-500