DUCREY (Paul) & HUYGUE (René). Sous les voûtes d'Unterlinden. Genève, Editions du manoir, 1968. Grand in-4 en ff., couv. et emboîtage de l'éd. en cuir naturel et papier japon avec médaillon en bronze d'après un original du XVIIe siècle. Tirage à 320 ex. ; n°CH VII des 30 ex. de chapelle sur papier Richard de Bas (pour Roger Riat). Bon ex. Ce lot est en importation temporaire.