DUCHAMP, Marcel. Possible. [Alès], PAB, 1958 ÉDITION ORIGINALE Minuscule oblong (46 x 75 mm) TIRAGE : un des 30 exemplaires, celui-ci signé par Marcel Duchamp et PAB RELIURE SIGNÉE DE PIERRE-LUCIEN MARTIN, datée de 1963. Maroquin brun, plat supérieur avec titre et nom de l’auteur poussés à froid, dos long, doublure et gardes de daim brun, couverture et dos conservés, tête et tranche dorées, non rogné. Étui PAB, 326