DUARTE, Goncalo. 1935. Farbstiftzeichnung. Assoziative Komposition hauptsächlich in grün. Links unten signiert und datiert 68. Blattgröße 21.5. Breite 16,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.