DRUILLET L' ELEPHANT NOIR Superbe huile sur papier représentant un thème réaliste fantastique réalisé milieu des années 80. Format : 90 x 180 cm. Signée. Achetée il y a 21 ans par le vendeur cette pièce est une des plus belles proposée sur le marché depuis très longtemps.