VOL 714 POUR SYDNEY Sérigraphie en couleurs commercialisée au profit du "World wildlife Fund Belgium" en 1981, reprenant la planche 43 de l'album. L'un des 200 exemplaires numérotés et signés par Hergé. (État neuf).