Dresden, geboren 1932
60 x 40 cm,o.R.
2 Bl.: "Victoria I", 2003; "Victoria II", 2003. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton. Eine in Bleistift unten mittig signiert und datiert, eine in der Druckvorlage unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt. Blattgröße: 80 x 60 cm;
Vgl. Butin/Gronert, 283; 284.
Dresden, geboren 1932
60 x 40 cm,o.R.
Vgl. Butin/Gronert, 283; 284.