DREI TEPPICHE A) GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 200 cm x 134 cm. Gebrauchsspuren. B) GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 198 cm x 72 cm. Gebrauchsspuren. C) GHOM SEIDE Persien, um 1970 86 cm x 60 cm. Gebrauchsspuren.