Glattes Paar Fuchi Kashira aus Eisen mit einfachen vergoldeten Kupfereinlagen in Blütenform. Dazu ein Niogurome Fuchi mit vergoldetem Päoniendekor. Leichte Altersspuren. Zustand: II - III Fragen zum Los?