DREI KERZENLEUCHTER Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber, versilbert. H. 26,8-35,2 cm. Teils punziert mit Beschauzeichen, Herstellermarken und Feingehaltsangaben. Teils verziert mit mythologischen Szenen und Akanthusblättern. Min. gedellt.