BALTIKUM
L. ca. 11 cm
Felsform in orangebraunem Bernstein, 235gr; Unregelmäßige part. transparente Form mit Einschlüssen 332gr und flache transparente Form mit Einschlüssen 53gr.
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1960er und 70er Jahren gesammelt - Minim. best.
BALTIKUM
L. ca. 11 cm