Damen-Armband-Uhr: Glashütte, 17 Rubis, Handaufzug, Edelstahlboden mit Seriennummer 031996, rechteckiges Gehäuse, Golddoublé, vergoldetes Armband, Gebrauchsspuren, Werk läuft an. Damen-Armband-Uhr: ZARIA, 22 Juwels, Sekunde, Datum bei 3-Uhr, Handaufzug, Edelstahlboden mit Seriennummer 8905231, rechteckiges Gehäuse, Golddoublé, vergoldetes Armband, Gebrauchsspuren, Werk läuft an. Damen-Armband-Uhr: GUB Glashütte/Sa., Handaufzug, Edelstahlboden mit Seriennummer 110394, rechteckiges Gehäuse, Golddoublé, Leder-Armband, Gebrauchsspuren, Werk läuft an.