JAPAN, Meiji-Periode
D. 19,6-24,7cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Partiell berieben
JAPAN, Meiji-Periode
D. 19,6-24,7cm