Ansicht von Hiddensee. Bleistift/Papier (starke Altersspuren, gebräunt, lichtrandig sowie Papiermängel, ungeöffnet), li. u. sign. und dat. 1864. Blattmaß ca. 16x 27,5 cm. R., 17,5x 29,5 cm.