Roermond 1656 - Düsseldorf 1727
87 x 68 cm
Portrait des Reichsgrafen Johann Ludwig von Goltstein, Herrr zu Breyl. Öl/Lwd., doubl.
Alter deutscher Adelsbesitz, nachweislich seit dem 19. Jh. im Familienbesitz, Schloss Rimburg bei Aachen
87 x 68 cm