Technik: Aquarell auf Papier, hinter Glas gerahmt, Datierung: keine, Signatur: links unten Jean Gabriel Domergue, Maße: 59 x 49 cm, gerahmt 77 x 67 cm, Zustand: gut und farbfrisch, Rahmen etwas berieben Vorgebot abgeben