"Art is too big to fit on a canvas", so in der Darstellung bez. Übermalte Serigraphie/Lwd. (min. Altersspuren, min. Farbverlust), li. u. sign. sowie verso sign., bez. und Ex. 7/9. Ca. 70x 70 cm.