Dix huit cuillers et quinze fourchettes en argent 950 millièmes, décor de filets, coquilles et fleurons. Chiffré SC. Minerve. Poinçon du Maître Orfèvre de fourchettes : Puiforcat. Pour les cuillers non lisible. Poids : 3 221 g