Dix-huit cuillers et dix-huit fourchettes en argent modèle filets et uniplat dont couverts, en partie monogrammées. XVIIIe siècle. Juridiction de PARIS, RENNES... Poids : 2.770 kg (Chocs, importantes usures et accidents).