DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (2) - # 287 FORD TRANSIT "POLICE ACCIDENT UNIT". Blanc & corail, 2 panneaux & 3 cônes. Petite antenne remplacée. Un éclat sur la porte droite. Rabats de boîte scotchés. C/c- - # 407 FORD TRANSIT "HERTZ". Type 1. Jaune intérieur rouge. Plancher vissé bleu moyen (?) La carrosserie jaune est bien dans son état d'origine. Boîte portant l'étiquette du magasin "Au Vieux Paris, Genève" du regretté A. Zwicky. B+/c+