Dillis, Johann Georg von Auktionsstart: Fr, 13. Dez 2019, 09:30 (Gmain 1759–1841 München) Campagna-Landschaft mit einer Villa am Fluss. Braune Federzeichnung, Verso mit dem "GD" Monogramm sign. 11,2x17,3 cm. - Teils mit Tintenfrass. Provenienz: Nachlass Dr. Erika Pohl Ströher