Zwei Darstellungen. Radierung/Papier (Altersspuren, 1x fleckig), jeweils in der Platte sign. und dat. 1744 bzw. 1769. Plattenmaß ca. 14x 18,5 bzw. 27x 21 cm. 1x PP., R.