Dietler, Johann Friedrich Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 12:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Solothurn 1804–1874 Bern) Zugeschrieben Portrait der Anna Catharina Horner Stehelin (1817-1896). Aquarell, u. r. bez. "Dietler" (eh.?). 22x17 cm. Gerahmt. Rs auf der Unterlage die biographischen Daten von A. C. Horner.