DIETER ROTH (1930-1998)
Ohne Titel, 1978
DIETER ROTH (1930-1998) Ohne Titel, 1978 unten rechts signiert und datiert 'Dieter Roth 78' , oben mittig signiert und datiert 'Dieter Roth 78' Collage mit Plastiksack auf mit Kunstharz beschichteter Hartfaserplatte 56 x 44 cm
DIETER ROTH (1930-1998)
Ohne Titel, 1978