DIETER ROTH (1930-1998) BJÖRN ROTH (1961)
Am Meer, 1975-82, (1982 mit Björn Roth
DIETER ROTH (1930-1998) BJÖRN ROTH (1961) Am Meer, 1975-82, (1982 mit Björn Roth unten rechts signiert, datiert 'Dieter Roth 1975-82' und unten rechts signiert, datiert 'Björn Roth 1982' Acryl, Bleistift, Wasserfarbe, Spritzfarbe über Siebdruck (1 Farbe) auf Bütenpapier 70 x 89,5 cm